Наши услуги

    • Возможность заказа закусок, блюд, коктейлей. Профессиональная кофейная зона.
    • Проведение мастер-классов на тему культуры пития от school.barportal.by

    *винный вечер, вечер виски, барный любитель, кофеман

    На территории арт-пространства располагается собственный бар, за стойкой которого работают эксперты из области барной индустрии. Исполь­зуя инди­ви­ду­аль­ный под­ход, мы помо­жем рас­крыть инте­ре­су­ю­щую тему по направлению куль­туры пития и ресторанного бизнеса. Регулярно проводятся любительские мастер-классы, корпоративные дегустации, шоу барменов и профессиональные семинары.

    • Бармен-шоу и пирамида из бокалов

    Команда нашего бара уже более 7 лет проводит яркие бармен-шоу на любой вкус. Ваш праздник также украсит эффектная пирамида из бокалов, для которой мы также предоставляем стол с подсветкой и дымовой эффект для пирамиды. Харизматичные бармены организуют подачу шоу-коктейлей и точно поднимут настроение всем гостям.

    • Игровые опции

    Квест, возможность организации игры в покер, мафия, коктейльная рулетка, алко-шашки и т.д.

    Игра-дегустация «Винное казино», квесты с гостями, возможность организации игры в покер, игра в мафию, коктейльная рулетка, алко-шашки и т.д.

    • Проведение праздников ригинальный тимбилдинг и корпоратив / оригинальный мальчишник либо девичник / день рождения под ключ)

    У нас Вы можете провести девичник, мальчишник, юбилей, корпоратив, день рождения. Предлагаем ивент-пространство с собственным баром и профессиональными барменами, с возможностью заказа авторских коктейлей, закусок и блюд. Также в баре имеются игровые опции, квест-рум и фотозона. Предлагаем Вам пирамиду из коктейлей, бармен-шоу, шоколадный фонтан и мастер-класс по приготовлению напитков с Вашими гостями.

    • Организация конференций, презентаций и семинаров, аренда зала для бизнес-конференций, проведение мастер-классов и дегустаций.

    Для удобства проведения лекций и семинаров зал оборудован посадочными местами до 20 человек. Также в зале есть проектор для просмотра презентаций.
    Приятным бонусом является кофе-зона с профессиональными бариста. В нашем арт-пространстве вы всегда можете выпить свежий кофе. Имеется бар с широким выбором авторских напитков и закусок, возможно шоу барменов. Также есть бесплатная вода.

     
     
     
    • Проведение фотосессий и видеосъемки.

    Фото-зона для гостей. Услуги фотографа. У нас Вы можете найти оригинальную атмосферу и интерьер в стиле loft. Имеется брутальная локация, которая притягивает фотографов для создания концептуальных снимков. У нас были не только персональные фотосессии и фотосессии праздничного характера, но и фотосессии жениха и невесты. Коммерческая видеосъемка. Стильные фото и видеорепортажи по любому поводу.

    • Дополнительно
    1. бесплатная вода, предоставляем бесплатно звуковое оборудование, проектор, столы и стулья, wi-fi
    2. все необходимое с точки зрения ресторанного сервиса
    3. организация банкетов и коктейльных вечеров «под ключ»

    подробнее >>>

    ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно